Последние новости

Коллективные достижения в 2009-2010 уч.г.

Сентябрь 2009 года:

  • 1 место в соревнованиях по волейболу среди юношей учащихся 5-6 классов в зачёт 48-й Спартакиады школьников.
  • 1 место в соревнованиях по мини футболу среди юношей 9-11 классов, в зачёт 48-й Спартакиады школьников Абинского района Прикубанского округа.
  • 2 место в первенстве ДЮСШ «Юность» по волейболу среди девушек 1992-94 г.р., посвящённому 66-й годовщине освобождения г. Абинска от немецко – фашистских захватчиков.
  • 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 7-8 классов, в зачёт 48-й Спартакиады школьников Абинского района Прикубанского округа.

 

Октябрь 2009 года:

  • 1 место в легкоатлетическом кроссе среди девушек 9-11-х классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 1 место в легкоатлетическом кроссе среди девушек 7-8-х классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 1 место по лёгкой атлетике среди девушек 9-11-х классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 1 место в соревнованиях «Шиповка юных» среди юношей 5-6 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся Абинского района.
  • 1 место в соревнованиях «Шиповка юных» среди юношей 7-8 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся Абинского района.
  • 1 место в соревнованиях «Шиповка юных» среди девочек 5-6 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся Абинского района.
  • 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди девушек 48- Спартакиады учащихся Прикубанского округа.
  • 2 место в легкоатлетическом кроссе среди юношей 7-8 – х. классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 2 место в соревнованиях «Шиповка юных» среди девушек 7-8 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся Абинского района.

 

Ноябрь 2009 года:

  • 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди юношей 7-8 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся Прикубанского округа.
  • 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди юношей 5-6 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся Прикубанского округа.
  • 1 место в соревнованиях по волейболу среди юношей 9-11 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанского округа.
  • 1 место в соревнованиях по шахматам среди 7-8 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанского округа.
  • 1 место по шахматам среди 9-11 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанского округа.
  • 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди девушек 9-11 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанского округа.
  • 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди юношей 9-11 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанского округа.
  • 1 место в ежегодном турнире по волейболу, посвящённом памяти Ю.Г.Болдырёва среди девушек 1993-94 г.р.
  • 2 место в соревнованиях по волейболу среди юношей 7-8 классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 2 место в соревнованиях по волейболу среди девушек 7-8-х классов в зачёт 48-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 3 место в ежегодном турнире по волейболу, посвящённом памяти Ю.Г.Болдырёва среди юношей 1993/94 г.р.

 

Март 2009 года:

  • 2 место в первенстве ДЮСШ «Юность» по волейболу среди девушек 1992-94 г.р., посвящённому 66-й годовщине освобождения г. Абинска от немецко – фашистских захватчиков.
  • 2 место в первенстве ДЮСШ «Юность» по волейболу среди юношей 1992-94 г.р., посвящённому 66-й годовщине освобождения г. Абинска от немецко – фашистских захватчиков.
  • 2 место в первенстве ДЮСШ «Юность» по волейболу, посвящённому Международному женскому дню 8 марта среди девушек 1992-93 г.р.

 

Май 2009 года:

  • 1 место в первенстве ДЮСШ «Юность» по пляжному волейболу среди девушек 1995/96 г.р. «Спорт против наркотиков»
  • 2 место награждается Дмитриенко Павел в открытом первенстве ДЮСШ «Спартак» по борьбе самбо в весовой категории 50 кг, посвящённое 65-летию Великой Победы.

 

2010 год:

Январь 2010 года:

  • 2 место в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек 9-11 классов в зачёт 3-й Всекубанской Спартакиады учащихся «Спортивные Надежды Кубани»
  • 3 место в финальных соревнованиях по волейболу среди юношей 9-11 классов в зачёт 3-й Всекубанской Спартакиады учащихся «Спортивные Надежды Кубани»

 

Февраль 2010 года:

  • 2 место в соревнованиях по волейболу на кубок Героя Советского Союза лётчика К.Ф.Ковалёва, посвящённых дню освобождения станицы Мингрельской от немецко – фашистских захватчиков.

 

Август 2010год:

  • 2 место в Спартакиаде летних спортивно – оздоровительных площадок Абинского района.
  • 3 место в эстафете на Спартакиаде летних спортивно- оздоровительных площадок Абинского района.
  • 2 место в соревнованиях «Длинная лоза» Спартакиаде летних спортивно- оздоровительных площадок Абинского района.
  • 2 место в соревнованиях по броскам баскетбольного мяча Спартакиады летних спортивно-оздоровительных площадок Абинского района.
  • 2 место по пробиванию штрафных ударов по воротам Спартакиады летних спортивно-оздоровительных площадок Абинского района.
Joomla templates by a4joomla